ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

003

Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX.

Presenta decoración de escena mitológica.

Leyenda firmada en el reverso.

Marca en la base.

Medidas: 20 x 10,5 cms.