ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

011

Placa en porcelana china color rojo y dorado. Trabajo Chino, Siglo XX.

Presenta decoración de murciélagos entre nubes y letra china en el centro con motivos florales.

Medidas: 25 x 17,5 cms.