ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

186

Destacado 186
Importante pareja de Leones Foó en esmalte cloisonné. Trabajo Chino, Siglo XX.

Apoyan sobre base cuadrada con aplicaciones en bronce.

Procedencia: Importante colección privada.

Medidas: 90 x 50 x 68 cms.