ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

003

"Pareja de Peces" Plato en porcelana china de celadón Longquan. Trabajo Chino, Siglo XV-XVI.

Presenta en el borde ligero chip con restauración antigua en dorado.

Medidas: 4,5 x 18 cms.