ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

004

Plato circular en porcelana china de celadón Longquan. Trabajo Chino, Siglo XV-XVI

Presenta un ligero chip en el borde con restauración antigua en dorado.

Medidas: 7,5 x 32 cms.