ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

039

Terrina en forma de conejo en porcelana para la Exportación. Siglo XIX

Las dos orejas presentan restauraciones antiguas.

Medidas: 14,5 x 22 x 14 cms.