ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

049

Bandeja en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XIX

Presenta escena de Dama en el jardín.

Escena firmada.

Presenta algunos chips en el borde.

Medidas: 2 x 17 x 24 cms.