ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

053

Caja Joyero circular en plata repujada. Trabajo Chino, Principios del siglo XX.

Decorado con motivos florales y tondo circular en la tapa en nácar con escena chinesca.

Medidas: 6 x 9,5 cms.