ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

271

"Alegoría de la Música" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado del siglo XVIII

Presenta frontis decorado con puttis.

Medidas: 44 x 10 x 32 cms.