ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

001

"Niña con Pecera y Gatos" Jarrón en porcelana China. Trabajo Chino, S. XX

Escena Firmada.

Marca en la base.

Presenta un ligero pelo en el interior del borde de la boca de 3 cms imperceptible a la vista en la parte exterior.

Medidas: 33,5 x 10 cms.