ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

004

Pareja de floreros en porcelana china azul y blanca. Trabajo Chino, Siglo XIX

Decorados con diferentes escenas de motivos florales.

Procedencia: Importante colección privada.

Medidas: 38 x 12,5 x 12,5 cms.