ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

Bidé en porcelana China azul y blanca. Trabajo Chino, Siglo XVIII

Decorado con paisaje con lago y diversos motivos florales.

Procedencia: Importante Colección Privada

Medidas: 14 x 35,5 x 61 cms.