ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

006

Plato polilobulado en porcelana de compañía de Indias, Siglo XVIII

El asiento decorado con cabeza de jabalí.

El borde decorado con cenefa dorada.

Medidas: 2 x 11,5 cms.