ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

173

Destacado 173
Importante espejo en madera tallada y dorada. Siglo XIX

El espejo decorado con guirnaldas y motivos florales.

Azogado y grabado al ácido con la fígura de Marte.

Medidas: 160 x 98 cms.