ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

001

Destacado 001
"Niños Jugando con Juguetes" Importante jarrón en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Cabezas de dragón a modo de asas.

Presenta leyenda firmada.

Marca en la base.

Medidas: 42 x 23 cms.