ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

Destacado 005
"Bailarina con abanico" Placa rectangular en porcelana china pintada a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Escena firmada.

Medidas: 36 x 25 cms.