ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

011

Destacado 011
Conjunto de dos pincelemos en marfil tallado. trabajo Chino, Siglo XIX

Ricamente tallados con escenas de la vida cotidiana.

Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947

Medidas: 16,5 x 9 cms.