ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

033

Destacado 033
"Sabio de la antigüedad" Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Leyenda firmada.

Marca en la base.

Medidas: 22,5 x 8 cms.