ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

035

Destacado 035
Buda realizado en piedra negra tallada. Trabajo Chino, Siglo XVII-XVIII

Medidas: 19 x 5,5 x 14,5 cms.

Peso: 1.315 Kg.