ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

118

Destacado 118
Cubertería en plata española punzonada. Siglo XX

Peso: 7.535 Kg