ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

206

Destacado 206
"Retrato de caballero con bastón"

Autoría: Claudio BRAVO CAMUS (Chile, 1936 - Marruecos 2011)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Claudio Bravo

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1970

Medidas: 110 x 90 cms.