ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

253

Destacado 253
"virgen con niño" Escultura exenta de bulto redondo en madera tallada y policromía. Siglo XVI

Medidas: 107 x 27,5 x 44 cms.