ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

254

Destacado 254
"Virgen con Niño" Escultura exenta o de bulto redondo en madera tallada y policromía. Siglo XVI

Medidas: 110 x 58 x 33 cms.