ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

265

Destacado 265
Bureau de Dama estilo Luís XVI en madera con marquetería en maderas finas. Siglo XIX-XX

Presenta cajón central con tapete tapizado en piel con orla dorada

Presenta cajones interiores

Firmado Herraiz

Medidas: Cerrado: 95 x 37 x 67 cms. Abierto 95 x 55 x 67 cms.