ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

017

Destacado 017

José María SICILIA (Madrid, 1954)

"Composición"

Conjunto de tres piezas a modo de tríptico.

Firmado: Sicilia. A lápiz. 11/30.

Técnica: Litografía/papel

Fecha(s): C. 1988

Medidas: 90 x 32 cms. (Cada Litografía)