ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

070

Destacado 070

NICOLA FORCELLA, Escuela Italiana, Siglo XIX

"Mercado de Frutas"

Presenta marco de época del siglo XIX.

Firmado: N. Forcella

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 70 x 95 cms.