070

Destacado 070

NICOLA FORCELLA, Escuela Italiana, Siglo XIX

"Mercado de Frutas"

Presenta marco de época del siglo XIX.

Firmado: N. Forcella

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 70 x 95 cms.

© Artened.com 2019. All rights reserved