ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

108

Destacado 108

EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002)

"Joiki I"

Ref. Bibl.: Koelen 87001

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: E.Chillida. A Lápiz.

Técnica: Aguafuerte/Papel

Fecha(s): 1987

Medidas: 25 x 17,5 cms.