ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

189

Destacado 189
Conjunto de bandejas y cubertería de seis servicos en plata española punzonada. Siglo XX

Medidas: Centro: 9 x 26,5 cms. Bandeja: 7 x 34,5 cms.

Bandeja: 12 x 15 x 26 cms.

Peso: 3.093 Kg (Sin Cuchillos)