ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

195

Destacado 195
Mesa estilo Luís XVI en madera con marquetería floral. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presenta aplicaciones en bronce dorado al mercurio.

Con Llave.

Medidas: 73 x 79 x 79 cms.