ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

199

Destacado 199
"San José con el niño" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII

Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada.

Presenta esgrafiados y estofados en todo su conjunto.

Medidas: 70 x 30 cms.