ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

004

Destacado "Buda" Figura escultórica en bronce dorado "Buda" Figura escultórica en bronce dorado
"Buda" Figura escultórica en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX

Destaca la calidad técnica y el dorado.

Medidas: 21,5 x 9 x 13 cms.

Peso: 2.1 Kg