004

Destacado "Buda" Figura escultórica en bronce dorado "Buda" Figura escultórica en bronce dorado
"Buda" Figura escultórica en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX

Destaca la calidad técnica y el dorado.

Medidas: 21,5 x 9 x 13 cms.

Peso: 2.1 Kg