ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

030

Destacado Pareja de sillones chinos madera tallada y porcelana familia verde Pareja de sillones chinos madera tallada y porcelana familia verde
Pareja de sillones chinos en madera tallada con tondo circular en porcelana china familia verde. Trabajo Chino, Siglo XIX

Medidas: 93 x 41 x 52 cms.