030

Destacado Pareja de sillones chinos madera tallada y porcelana familia verde Pareja de sillones chinos madera tallada y porcelana familia verde
Pareja de sillones chinos en madera tallada con tondo circular en porcelana china familia verde. Trabajo Chino, Siglo XIX

Medidas: 93 x 41 x 52 cms.