030 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pareja de sillones chinos madera tallada y porcelana familia verde Pareja de sillones chinos en madera tallada con tondo circular en porcelana china familia verde. Trabajo Chino, Siglo XIX Medidas: 93 x 41 x 52 cms. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)