ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

123-B

Destacado Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII
"Retrato de Christoph Williboid Gluck"

Autoría: Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII

Presenta marco antiguo en madera tallada y dorada.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 66 x 52 cms.