123-B

Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII
"Retrato de Christoph Williboid Gluck"

Autoría: Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII

Presenta marco antiguo en madera tallada y dorada.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 66 x 52 cms.