ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

127-A

Destacado MENCHU GAL Escena de Playa MENCHU GAL Escena de Playa
"Escena de Playa"

Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 200)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Menchu gal

Técnica: Acuarela/Papel

Medidas: 21 x 44 cms.