127-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Escena de Playa"
Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 200)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Menchu gal
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 21 x 44 cms.
- Precio de salida: 1.500 €