141

Destacado FELIX REVELLO DEL TORO FELIX REVELLO DEL TORO
"Retrato de Joven Cazador"

Autoría: FELIX REVELLO DEL TORO (Malága, 1926)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: F. Revello del Toro

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1951

Medidas: 103 x 77,5 cms.

© Artened.com 2020. All rights reserved