145

Destacado Claudio BRAVO CAMUS Claudio BRAVO CAMUS
"Retrato de Caballero con Bastón"

Autoría: Claudio BRAVO CAMUS (Chile, 1936 - Marruecos 2011)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Claudio Bravo

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1970

Medidas: 110 x 90 cms.