ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

161

Destacado Espejo Italiano Siglo XVIII Espejo Italiano Siglo XVIII
Espejo Italiano en madera tallada y dorada. Trabajo Italiano, Siglo XVIII

Presenta copete ricamente tallado con motivos florales.

Luna de espejo Original.

Medidas: 105 x 56 cms.