161
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Espejo Italiano en madera tallada y dorada. Trabajo Italiano, Siglo XVIII
Presenta copete ricamente tallado con motivos florales.
Luna de espejo Original.
Medidas: 105 x 56 cms.
- Precio de salida: 1.100 €