234
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Nacimiento del Niño Jesús en el pesebre" Conjunto de tres figuras realizadas en madera policromada y marfil tallado.
Se adjunta certifiacado Cites.
Medidas: Altura San Jose: 15 cms. Altura Virgen: 12 cms. Altura Niño Jesús: 7,5 cms.
- Precio de salida: 3.700 €