ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

234

Destacado Nacimiento en madera y marfil Nacimiento en madera y marfil
"Nacimiento del Niño Jesús en el pesebre" Conjunto de tres figuras realizadas en madera policromada y marfil tallado.

Se adjunta certifiacado Cites.

Medidas: Altura San Jose: 15 cms. Altura Virgen: 12 cms. Altura Niño Jesús: 7,5 cms.