246

DANIEL ZULOAGA Bahía de San Sebastián DANIEL ZULOAGA Bahía de San Sebastián
"Bahía de San Sebastián"

Autoría: DANIEL ZULOAGA (Madrid, 1852 - Segovia, 1921)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Daniel Zuloaga

Técnica: Pastel/Papel

Medidas: 42 x 65,5 cms.