150
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"San Jorge con el Dragón" Figura escultórica de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XIX-XX
Apoya sobre base de madera.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Escultura: 21 x 14 cms. Con Base: 26 x 9 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 800 €