022
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Venus y Cúpido" Grupo escultórico en marfil tallado. Primer tercio del Siglo XX
Presenta base circular decorada con hojas de acanto.
Incorpora fanal de cristal.
Medidas: 43 x 18 cms.
Peso: 2.527 Kg.
- Precio de salida: 2.000 €