009
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Guanyin con Niños" Grupo escultórico en coral rojo tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del Siglo XX.
Apoya sobre peana de madera.
Medidas: 37 x 23 cms.
Peso: 1.100 Kg.
- Precio de salida: 9.000 €