013
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Vista de Boulevard"
Autoría: LUCIEN FRANCK (Bélgica, 1857-1920)
Presenta marco de época dorado con etiqueta al dorso.
Firmado: L. Franck
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 37 x 46 cms.
- Precio de salida: 2.000 €