095
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Dama con niños y gallinas" Grupo escultórico en marfil tallado. Trabajo Japonés, Siglo XIX
Apoya sobre base de madera.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 9 x 43,5 x 5 cms.
- Precio de salida: 2.000 €