067
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de cornucopias época Imperio en madera tallada y dorada. Trabajo francés, h.1810
Presentan lunas de espejo originales y dos luces en bronce.
Medidas: 77 x 41 cms.
- Precio de salida: 400 €