010
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Mueble rinconera de persiana Neoclásico, cilíndrico de marquetería de madera de caoba. Siglo XVIII
Presenta cajón central y puerta corredera.
Presenta tirador en bronce en forma de cabeza de león.
Medidas: 82 x 58 x 84 cms.
- Precio de salida: 600 €